GPTPlanet. (обзор и работа)

1) GPTPlanet Обзор

GPTPlanet был запущен 15 июля 2010 года Владелец Димитриос Kornelatos (Kordim) из Греции. (Scarlet-clicks) Стабильно растущий сайт с большим количеством активных участников (зарегистрировано более 360,500) и стабильные выплаты (Paid более $ 575,500)

Этот сайт позволяет вам заработать деньги на дому. Он подходит для всех типов пользователей (как для начинающих, так и профессиональных онлайн работников). Более ста сайтов PTC начинают запускаться каждую неделю, но почти все они в скором времени закрыты или становится SCAM. GPTPlanet платит каждый день для всех его членов в течение более 6 лет, и стал самым надежным сайт, чтобы заработать деньги.




2) GPTPlanet Регистрация и первые шаги

Чтобы зарегистрироваться, нажмите на баннер.



После открытия GPTPlanet веб-сайт, мы нажимаем непосредственно на "Регистрация", как показано на рисунке ниже.
























Откройте регистрационную форму, необходимо ввести все ваши данные (данные должны совпадать с реальными). имя пользователя, полное имя, адрес электронной почты, пароль (Убедитесь , что у вас есть уникальный надежный пароль в GPTPlanet (пароль , который вы не использовали в любом другом месте), Информация об оплате. И, наконец, после ввода капчу, и выберите " Условия предоставления услуг ", нажмите на кнопку" Регистрация ".
Проверьте вашу почту, там будет письмо , в котором нужно будет нажать на ссылку , чтобы активировать учетную запись. После активации письма мы можем войти в учетную запись, нажмите напрямую на "Вход", как показано на рисунке ниже.









3) Как здесь зарабатывают и как это работает?

Для выбора способов заработка нажмите непосредственно на любой из выбранных областей, как показано на рисунке ниже.







Просмотр объявления - Заработок на просмотре рекламы.

















Для просмотра нажмите на объявления. (Будет запущена в новом окне браузера)

Подождите загрузки таймера


Нажмите на картинку с ног на голову





и закройте вкладку, всё оплата за просмотр засчитана

GPTGrid - играть и испытывать нашу удачу в сетке. (возможность выиграть приз в размере до $ 1)

























Для воспроизведения нажмите в любом месте на картинке. После этого времени прошло вы будете знать, если вы являетесь победителем или нет.

PTSU (Micro Работа) - микро работа небольшая задача , которая не требует много часов работы, не требует от вас , чтобы тратить деньги и могут быть выполнены с очень небольшим количеством навыков.

PTCWall - заработать дополнительные деньги за каждую ADS PTC, Быстрые задачи, топ предложения.

Очки - Для конкретных действий на сайте , вы зарабатываете очки, которые можно обменять на деньги ( объявление о покупке баланса) 10000 = $ 1 (минимальная конверсия составляет 100 баллов)

Как собирать очки:
20 баллов за каждого нового прямого направления
10 баллов за каждый доллар , добавил от платежных систем
1 балл за каждый клик
1 балл за каждый завершенный предложение

Реферралы - Пользователи , которые регистрируются на вашей ссылке (вы можете найти баннеры со ссылками в вашем аккаунте). Вы будете зарабатывать комиссионные на их клики и покупки без каких -либо дополнительных затрат для них.

И ВОТ ОНА ИЗЮМИНКА:

1. Арендованные рефералов - это члены , которые зарегистрировались непосредственно GPTPlanet , а не чьей - то реферальной ссылке. Вы можете арендовать рефералов на GPTPlanet в течение 1 месяца (30 дней)












2. Улучшение аккаунта:























5) Работа с арендованными Рефералами:

1) Если у вас есть достаточно средств, продляйте все ваши аренды рефералов на 240 дней с лучшими скидками и если любой из них становится неактивным, делайте замену.

2) Утилизировать только член (арендованы направления), который неактивен в течение более 4 дней.

3) Если у вас нет времени, чтобы управлять своими арендованными рефералами индивидуально, включите Автооплату! Это позволит вам сэкономить больше денег в долгосрочной перспективе.

Примечание: Autopay работает только при наличии достаточных средств на покупку баланса. Autopay экономит до 15% (скидка) к обычной цене.


6) Элементарная стратегия.
1) Если вы планируете получать доход здесь, проводите по крайней мере, 1 час в день на сайте, потому что нажав на рекламу в течение нескольких минут и оставить не принесет вам отличные результаты. Вам нужно будет научиться управлять своим аккаунтом.

2) Нажмите всегда все объявления ежедневно. Играйте GPTgrid если у вас есть достаточно времени. Вы также можете сделать работу Micro для легкой задачи в качестве дополнительного дохода. Постарайтесь, чтобы получить некоторые прямые рефералы.

3) Не арендовать рефералов в то время как вы держите в руках стандартного членства, вы будете получать только 10% от ваших рефералов кликов, только после улучшения хотя бы до серебра получают 100% от их кликов рефералов.

4) купите любое обновление, которое по вашему мнению, является полезным, когда вы можете себе это позволить.

P.S. Всегда помните, что каждый счет и направление является уникальным не существует стандартный рецепт, который будет работать для всех.

Резюме Рекомендован:

1) Для свободных членов - каждый день много рекламы

2) Для инвесторов - прибыльна арендованными рефералами,

3) для промоутеров (Referers) - Неограниченное количество рефералов.

4) Для рекламодателей - Специальные пакеты


Помните, что любой вид инвестиций в Интернете представляет собой высокий риск! Не вкладывайте все свои деньги в одном месте!
Лучше с 10 сайтов получают $ 1, чем с одним $ 10 (разнообразить свои Инвестиции)
Если вы новичок в этом виде заработка, не вкладывайте деньги! До тех пор пока вы не поймете, как этот бизнес работает.


Итак сразу скажу, на GPTplanet быстро не заработаешь. Но огромный, огромный плюс букса - это безопасность, надёжность (проверено лично), у букса и админа очень хорошая репутация и отзывы на всех наших и зарубежных форумах. .Scarlet-clicks это тоже их букс.

Стратегия Autopay для GPTplanet.com (см. видио)

Стратегии в работе на буксах, отводится основополагающая роль особенно это касается иностранных буксов, относящихся к разряду PTC.

Эта стратегия применима как на Gptplanet.com, так и многими признаваемыми одними из лучших иностранных буксов для заработка. Данные проекты по многим показателям идентичны, потому стратегия подходит для работы с каждым из них.

Предыдущие две стратегии для работы на буксах, «с вложениями» и «без вложений», по сути являются различными подходами к зарабатыванию денег на PTC, теперь же поговорим более детально и о тактических моментах, и зададимся вопросом: «Как может выглядеть реальный процесс работы на буксах в деталях?». Сразу скажу, что для серьезной работы на буксах, нужно уметь и не лениться считать.

Итак, начнем с самого начала. Autopay — это функция позволяющая продлевать Ваших рефералов на один день, при условии что в этот день они совершали клики (если реферал, в этот день кликов не совершал, то он продлеваться не будет). Стоимость Autopay, разнится от количества рефералов, которых Вы арендовали.

Для начала, стоит прояснить ситуацию с покупкой статуса на своем аккаунте. Лучше всего, если Вы приобретете сразу Gold-аккаунт, сроком на один год (лучше в период скидок). Если не можете купить на один год, то покупаем Gold-аккаунт на месяц. Без покупки статуса — заработать на рефералах не получится, они будут работать в убыток. Статус Silver, приобретать стоит, только в том случае, если Вы не намереваетесь зарабатывать на аренде рефералов, основой заработка на этом статусе служат Ваши Direct Referrals (Ваши партнеры которых Вы пригласили), этот статус отдельная история.

Следующим этапом, будет аренда рефералов до предельного количества позволительного на Вашем статусе. Например на статусе Yearly Gold, на Gptplanet, это 3000 рефералов. Но... приобретать рефералов стоит небольшими партиями, постепенно, потому что в данной стратегии как никогда актуален отбор проводимый Вами среди рефералов, лучше если он проводится по ходу, чтобы намечался постепенный рост рефералов с высоким AVG, если арендоать сразу 2000 рефералов, то при условии включенного Autopay, они могут выходить в 0, и Вам придется тратить деньги на их замену.

Средний AVG всех рефералов за вычетом Ваших директов, у Вас должен быть 5,8 и выше. Если менее, Ваш доход будет слишком мал, чтобы говорить о нем серьезно.

Далее поговорим о расчетах. Мой Вам совет, учитесь и не ленитесь считать, на буксах, это основа всего.

Средний AVG Ваших рефералов за день, можно подсчитать, разделив количество кликов, которое Вы видите на графике в Statistics, на количество Ваших арендованых рефералов. Возьмем например количество арендованных рефералов в 1000 предположим за один день они совершили 6853 клика. Итак, делим 6853 на 1000, получаем 6,853 — это среднее количество кликов совершенное Вашими рефералами, или средний AVG всех Ваших рефералов.

Далее нам необходимо посмотреть, сколько в среднем нам приносят в день наши рефералы. Цена за один клик арендованного реферала на проектах GPTplanet и Scarlet-clicks, равна 0,001 цента. Значит для того чтобы нам узнать, сколько зарабатывает один реферал, нам нужно умножить, 0,001 на AVG (в нашем случае средний для всех рефералов), это 6,853, получаем 0,006853 цента в день приносит нам в среднем один арендованный реферал. Тысяча рефералов соответственно приносит: 0,006853*1000=6,853$ в день. В месяц 205,59$ - дохода, без затрат на продление и autopay, продление статуса.

Теперь, смотрим в таблицу стоимости autopay, для тысячи рефералов, продление одного из них стоит 0,0046, соответственно для 1000 рефералов, эта сумма равна 4,6$ в день.

Сумма продления аккаунта в месяц, если мы купили годовой Gold (берем со скидкой) 70$. 70/365=0,191$ - в день.

Итак из 6,853 вычетаем 4,6 и вычетаем 0,191, получаем 2,062$ - заработок в день чистыми. Итого в месяц выходит 61,86$. Без учета кликов Ваших директов, которых для серьезного заработка в буксах очень важно приглашать.

Третий этап, вот здесь, мы включаем Autopay, основным звонком его подключения, является то, что становится тяжело наблюдать за большим количеством рефералов, а также, и пожалуй, это самое главное, то что количество арендованных Вами рефералов начинает приносить Вам доход достаточный для того чтобы Вы больше не вкладывали в букс своих денег. За 3-5 дней Вы будете получать сумму вполне достаточную для аренды следующего пака из 50 рефералов и продления тех рефералов которые этого заслуживают, как правило это происходит когда у Вас уже арендовано 800 и более рефералов. На данном этапе, путем постепенного отбора, увеличиваете AVG Ваших рефералов до 5,8 и выше. Работа эта не быстрая. Но в перспективе очень окупаемая. В идеале прибегая к данной стратегии, можно выйти на доходность с одного букса 100-150$ в месяц, с постепенным увеличением прибыльности, за счет проводимого отбора и построения своей команды.

Как провожу отбор я: Изначально продлеваю только тех рефералов AVG(среднее количество кликов в день) у которых не менее 5,5 (да и это не самый лучший показатель, потому как при увеличении количества арендованных Вами рефералов до 1750 и выше, стоимость autopay будет равна 0,0052, отсюда, если вычесть от приносимого рефералом дохода эту цифру, мы получим 0,0055 - 0,0052= 0,0003 - доход от одного реферала в день (и это ещё без вычета амортизации на продление статуса), сумма дохода от одного реферала в данном случае не велика, ибо в месяц 1750 рефералов с AVG=5,5 принесут всего 15,5 долларов дохода. Но тем не менее, на начальном этапе не стоит отказываться от рефералов с таким AVG, потому что отбор как и любая работа на PTC проводится постепенно. Далее алгоритм повторяется, и отбор производится среди тех рефералов которые уже были продлены, прдлеваем на 60 дней тех чей AVG повысился, тех у кого он остался на прежнем уровне продлеваем на срок 30 дней. Постепенно, я повышаю AVG отбора с 5,5 до 5,6 и выше, это происходит, когда основная масса арендованных рефералов имеет показатель 5,5. При таком подходе Вы получаете возможность в полной мере контролировать процесс отбора, постепенно повышая AVG Ваших рефералов.

Продолжим наши расчеты для лучшего понимания, как оптимально построить свою работу.

Вопрос: Выгодно ли иметь много арендованных рефералов, или нет?

Рассмотрим предельный вариант для Yearly Gold на Gptplanet.com.

Итак:

Если у Вас, количество рефералов больше 1750, в день autopay будет снимать у Вас 0,0052$, что на 3000 рефералов, выходит 15,6$ в день. Следовательно AVG Ваших рефералов должен быть не ниже 0,0052 в день, чтобы Вам не уходить в убыток,

при AVG=6 с 3000 рефералов, можно получать, 3000*0,006=18$ в день — 15,6$ за autopay – 0,191$ за продления статуса = 2,209$ в день. В месяц чистая прибыль 2,209$*30 дней= 66,27$. Сумма как видим небольшая, потому, для того чтобы говорить о более реальном доходе, AVG рефералов нужно повышать, потому что:

при AVG=7, с 3000 рефералов, можно получать, 3000*0,007=21$ в день — 15,6$ за autopay – 0,191$ за продления статуса = 5,209$ в день. В месяц чистая прибыль 5,209$*30 дней= 156,27$. Это конечно идеал к которому стоит стремиться, но примеры расчетов по данной стратегии я Вам показал, надеюсь они послужат Вам для создания своих.

Теперь рассмотрим вариант с меньшим количеством рефералов.

Если мы оставим количество рефералов на уровне 1500. Autopay, будет стоить 0,005. Проводим расчет. 1500*0,005=7,5$ за autopay в день. При AVG=6 мы получаем, доход 1500*0,006=9$ - за вычетом autopay и продления статуса 9-7,5-0,191=1,3$ в день чистого дохода, в месяц 39$.

При AVG=7. 1500*0,007=10,5$. 10,5$-7,5$-0,191=2,809$ чистого дохода в день. В месяц 2,809$*30 дней=84,27$ в месяц.

Ответ: Расчеты говорят, что иметь много арендованных рефералов выгодно.


Расчёт прибыли в GPTPlanet

Заработок на GPTPlanet-e напоминает стратегическую игру. В качестве Вашего войска, в этом проекте, выступают рефералы, которых Вы арендуете на определённый срок. И чем этот срок больше, тем стоимость аренды ниже. В проекте существуют скидки на продление арендованных рефералов. Многие начинающие «буксеры» этого не знают, и когда приходит время продлевать рефералов, приходят к выводу, что их войско едва ли окупает само себя, а что уже говорить о прибыли. На самом деле при продлении рефералов на 12 месяцев скидка на это самое продление составляет 30%!!! Вот в этом-то и кроется Ваша прибыль!

Кстати, если Вы решили начать свой бизнес в интернете с инвестиций - начинайте! Но следует при этом учесть две известные всем вещи: никогда не вкладывайте больше того, что можете безболезненно для себя и семьи оторвать и знайте, что инвестиции это вспомогательный заработок! Главный заработок приходит через большой и постоянный созидательный труд.

Начинающему инвестору нужно попробовать привести свои расходы и доходы в порядок. Начать вести дневник, расписать статьи расходов доходов, ни в коем случае не пытаться тратить больше чем зарабатываешь, погасить все обязательства (кредиты). Для начала откладывать 10-15% своих личных доходов просто в депозит, и глядя на него в течении 1 года (пока слюнки текут), определятся с тем куда и как инвестировать. В банковский депозит инвестировать нельзя априори, так как это не инвестиции, а банковский вклад (депозит), который в лучшем случае сохранит средства в целости и сохранности, обеспечив лишь гашение инфляции. Инвестировать нужно в финансовые инструменты, которые будут давать прибыль не менее 3-5% в месяц. Эффект будет, но не сразу, лет через 5, не менее. И понятно, что на протяжении всего этого времени нужно забыть про лежание возле телевизора, а наоборот привыкнуть к анализу информации, чтению книг, общению с людьми, которые достигли определенных успехов, т.е. инвестируя в себя, а этого дорогого стоит. Мое мнение инвестирование это стиль жизни, который обрекает человека на успех!!! Так что успеха Вам и, будем стараться развиваться! Хватит лирических отступлений. Приступаем к расчету.

Для наглядности, я привёл его в Excel. Скачать расчёт можно здесь.

Средний заработок на GPTPlanet-e на Gold-аккаунте гарантированно составляет от 0,1$/день. На самом деле больше, но я беру всё по минимуму.

День первый: покупаем пакет Gold (70$) и 100 рефералов (15$). Здесь и далее по тексту, красным цветом, я буду помечать суммы, вносимые нами из собственных средств. Стоимость 1 реферала при общем количестве от 1 до 500шт – 0,15$. Средний АВГ на этом аккаунте -0,6, но мы берём 0,55. Ваш заработок, теперь составляет – 0.65$/сутки. Средний заработок одного рефферала в сутки равен 0.0055$. Получаем выражение 0,0055*100+0,1=0,65$. Дальше считайте сами и сравнивайте с моим расчётом. По-прошествии 3-х дней (на четвёртый день) покупаем вторую пачку (100шт=15$) рефералов. На седьмой день покупаем третью пачку (100 шт=15$) рефералов. На десятый день покупаем четвертую пачку (100 шт=15$) рефералов. На тринадцатый день покупаем четвертую пачку (100 шт=15$) рефералов. Также, в связи с тем, что при количестве продления до 500шт – базовая стоимость рефферала всё ещё стоит 0,15$ продлеваем на 360 дней всех наших рефералов. 0,15$*0,7(скидка30%)*12месяцев*500шт=630$. На шестнадцатый день покупаем шестую пачку (100 шт=16$) рефералов, но уже из заработанных средств. На 23 день покупаем седьмую пачку (100 шт=16$) рефералов, из заработанных средств. На 45 день продлеваем шестую пачку (100 шт=134,4$) рефералов, из собственных средств. На 53 день продлеваем седьмую пачку (100 шт=134,4$) рефералов, из заработанных средств. Таким образом, если мы прекратим наращивать количество рефералов, то уже на 283-й день работы в проекте, мы полностью возвращаем все вложенные средства и уже на раскачанном аккаунте просто получаем свои 3,95$/день, из которых 2,6$ идёт на поддержание нашего «войска» и наслаждаемся чистой прибылью 1,35$/день. Все остальные идут дальше и считают со мной.

На 67 день покупаем восьмую пачку (100 шт=17$).
На 96 день продлеваем 8-ю сотню рефералов из заработанных на проекте средств.
На 97 день покупаем девятую пачку (100 шт=17$).
На 122 день покупаем десятую пачку (100 шт=17$).
На 126 день продлеваем 9-ю сотню рефералов из заработанных на проекте средств.
На 152 день продлеваем 10-ю сотню рефералов из заработанных на проекте средств.
Дальнейший расчёт подробно расписан здесь.

Подводя итоги – за первый год мы выходим на суточные начисления, составляющие 11,1$. Исходя из количества рефералов (2000шт), в день мы должны продлевать по 5,48 рефералов. Что составляет 9,2$. Если к этой цифре прибавить стоимость годового пакета (70$/365дней=0,19$), то ежедневная прибыль составит: 11,1-0,19-9,2=1,71$/день. Это 68% годовых.


                               СМОТРИТЕ  ВВЕРХУ ВИДИО В НЁМ ВСЁ ПОНЯТНО

                          ВСЕМ УДАЧИ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ.